четверг, 25 марта 2010 г.

Список контактов!...

Приветики! Сегодня хорошая погода! И настроение тоже отличное....


Тема,которую я хочу сегодня затронуть- это Список контактов.
Для чего он нужен и как его составлять...
Список контактов-это список всех твоих знакомых, это не просто круг общения, он гораздо шире,и еще он никогда не заканчивается. Также,  это один из главный инструментов в твоих руках.
Итак,начинаем..
Почему записываем знакомых? Потому что, тебе как и многим другим, в начале гораздо проще разговарить со знакомыми людьми, потому что они тебе доверяют, и конечно же простят любые ошибки твоей презентации. Только получив опыт работы со знакомыми
тебе проще будет перейти к презентации с незнакомыми людьми.
Доставай все свои старые записные книжки, фотоальбомы  и т.д., обязательно просмотри контакты в своей мобилке,мобилке мужа,мамы......Записывай абсолютно всех! Не отвечай за других людей- надо это им или не надо, ты пока этого не знаешь. Твое дело дать  информацию как можно большему числу знакомых о продукции и о возможностях бизнеса.
Статистику помнишь? Из 10-15 контактов-1 регистрация. Если у тебя в списке 200 человек, то из низ 20 регистраций, а если 20, то всего 2....Так какой список лучше?
Теперь ты понимаешь зачем он тебе нужен?

На этом пока все. Как работать со списком поговорим позже.( конечно если тебе надо это знать)
И огромная просьба- позвони своему спонсору и задай вопрос, в котором ты сомневаешься или надо получить подтвержение своей правоты.

3 комментария:

  1. Очень полезная информация! На сегодняшний я Директор Орифлейм и более 70% моей команды - это мои знакомые. Все что нужно сделать - при дружеской встречи поделится возможностями Орифлейм, а дальше выбор за ними.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Юлия, за твой комментарий! Желаю тебе скорее взять свой брилиант

    ОтветитьУдалить
  3. Список - это первое что просит нас сделать наш спонсор,и это правильно!!!
    Я уже сейчас всем своим рассказываю как над этим работала,я все перерыла:телефонные книжки я не вела,(и даже тетрадки), визитки не очень то и сохраняла...
    Как -то села и разбила жизнь на маленькие периоды(мне так легче вспоминать)- когда,где с кем?!Весь этот поиск у меня занял где-то 3 недели!Какое же у меня было удивление ,перебирая старые вещи, найти коробок со старыми анкетами : со школы,лагерей ,курсов, университета....я вспомнила ,что я то была заядлая собирательница рисунков,телефонов,и ответов на вопрос"Кто твой любимый певец?" у своих подруг!!!
    СКОЛЬКИХ Я ВСПОМНИЛА ПОСЛЕ ЭТОГО!!!!

    ОтветитьУдалить