суббота, 13 ноября 2010 г.

Спонсирование

Добрый день всем!
Сегодня действительно замечательный день, середина осени, а погода отличная!

Задалась я вопросом, что такое спонсирование. И с чем его едят...
Давайте разбираться вместе...


Очень часто, человек, пришедший в млм, много делает шагов по привлечению партнеров с свою структуру, структура растёт, а результат слабенький. (Я имею ввиду под"слабеньким результатом" малое количество денег в кошельке.) Есть такое? Конечно есть.

И наступает такой момент, когда задается такой вопрос:"Почему?" Почему нет денег в моем кошельке. Вот именно в это время и приходит осознание того, что своим партнерам надо помочь заработать свои первые деньги. Будут деньги у партнеров- будут и у меня. Затем задается следующий вопрос "А как? Как им помочь?" Я часто слышу от своих партнеров, что вроде и рассказали о ВО,рассказали как показать каталог, как и где научится, а партнёры не пользуются всеми возможностями. Отвечая на такие вопросы, я своим партнерам говорю, что, прежде чем стать спонсором для своих партнеров стань спонсором для себя. Все начинается с самого просто, с вопроса самому себе"А зачем мне это надо?" Имея четкое понимание этого, дальнейшее идет "как по маслу"

.Изменения, происходящие с вами, меняют и ваше окружение, которое меняет и своё окружение. Как следствие, и жизнь меняется к лучшему.

Ни для кого не секрет, что Спонсирование-это второе весло у Лодки МЛМ. 
Человек маленький, а компания большая. Как тут не потеряться. Да очень легко, не понять, не прочувствовать, особенно, когда спонсор вообще пропал с горизонта.

Уважаемые партнёры, не оставляйте своих новичков без вашего внимания и поддержки более чем на 10 дней. Пропадете, все, нет у вас партнёра. Общайтесь, приглашайте на встречи, на классы, на встречи к своему спонсору, узнавайте человека. Как вы сможете ему помочь заработать, ничего не зная о нем, о его потребностях, мечтах....

7 комментариев:

  1. Согласна. Прочувствовала на себе - наведи порядок в своей голове,будет порядок и в спонсировании!!!

    Долгое время не понимала,что мне самой нужно,чего Я хочу, и когда до меня это действительно дошло,ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!! я начала по- другому работать с людьми, и они со мной в свою очередь тоже!!! Я могу подсказать какими методами определить их цели - у каждого они свои и я их конечно же не знаю(они сами знают , но порой не догадываются). И теперь точно знаю,что такое спонсирование,и поняла это когда услышала о дорогих мне консультантов СПАСИБО за то,что Вы у меня есть и помогаете мне!!!

    Так в свою очередь я говорю БЛАГОДАРЮ своему спонсору за помощь мне все,что я делаю,и спасибо за то,что она мне дала,и что у меня за этим последовало!!!


    Светлана Сысоева +380632366634

    ОтветитьУдалить
  2. Я полностью с тобой согласна! Благодаря мероприятиям организованных компанией и спонсором можно познать человека, узнать, что его интересует, чем он занимается, что ему надо, о чём он мечтает, какова его цель в этой жизни, познакомить с очень интересными, потрясающими людьми, профессионалами, мастерами своего дела, истенными Лдерами. Именно здесь человек узнаёт, что В ОРИФЛЭЙМ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!! Людмила Хоменко

    ОтветитьУдалить
  3. Дорогая Люда, безусловно, мероприятия компании огромные помощники, и все же, прежде всего живое общение за чашкой чая, кофе поможет тебе больше и лучше узнать своих партнеров. Действуй, ведь ты настоящий быстрорастущий Лидер.

    ОтветитьУдалить
  4. Алина, нужно внести "Чай" ,как один из методов рекрутирования и плана бизнесс- встреч!!!
    у меня за чаем 2 Лидера выросло!!!

    Светлана Сысоева +380632366634,
    Менеджер Орифлейм

    ОтветитьУдалить
  5. Осознание приходит с Опытом, а Опыт приходит благодаря Действиям, а Действия следуют за Мечтой!!!
    МЕЧТАЙТЕ! ДЕРЗАЙТЕ!ПОЛУЧАЙТЕ!
    НАДЕЖДА ЛИФИРЕНКО 0679630009, 093 7336377

    ОтветитьУдалить
  6. Осознание приходит за Опытом, Опыт вырабатывается благодаря Действиям, а Действия следуют за Мечтой!!!
    МЕЧТАЙТЕ! ДЕРЗАЙТЕ! ПОЛУЧАЙТЕ!
    НАДЕЖДА ЛИФИРЕНКО 067 9630009, 093 7336377

    ОтветитьУдалить
  7. Дорогая Светлана, это просто замечательно, что пришло понимание! Это здорово! Действительно, сначала порядок в своей душе! В сетевом маркетинге без работы над собой бывает очень сложно.
    ____

    "Чай"! Действительно! Выпив 100 чашек чая, ты многое узнаешь друг о друге! А понимание желаний и чаяний партнёра даёт возможность тебе помочь в достижении его целей.

    ОтветитьУдалить